Startseite Anmeldung Teilnehmer Sponsoren Ergebnislisten Bilder Informationen Streckeninfos Feedback Kontakt
Fitnesslauf 2016 - Teilnehmerliste

Hinweis: Hier werden nur Teilnehmer angezeigt, die sich per Onlineanmeldung registriert haben, Nachmeldungen sind nicht ersichtlich.
Die gesamten Teilnehmer- und Ergebnislisten finden Sie hier.

Lfd. Nr. Nachname   Vorname Geburtsjahr Geschlecht Gruppe/Verein   Startnr. Wettbewerb  
1 Alder Jule 2013 weiblich Run for Fun 260 Bambinilauf (300 m)
2 Baust Maya 2010 weiblich TSG Kronau 224 Bambinilauf (300 m)
3 Becker Anna 2010 weiblich - 236 Bambinilauf (300 m)
4 Bender Felix 2010 männlich SG-Bad Schönborn Turnjahrgang 2010 137 Bambinilauf (300 m)
5 Berndt Leoni 2010 weiblich - 479 Bambinilauf (300 m)
6 Bieler Nela 2012 weiblich TSG Kronau 220 Bambinilauf (300 m)
7 Bieler Simon 2010 männlich TSG Kronau 218 Bambinilauf (300 m)
8 Bieser Rebekka 2010 weiblich TSG Kronau 120 Bambinilauf (300 m)
9 Buchmann Lea 2010 weiblich SG-Bad Schönborn Turnjahrgang 2010 146 Bambinilauf (300 m)
10 Dehoust Pascal 2012 männlich ASG Tria Hockenheim 201 Bambinilauf (300 m)
11 Dillmann Dominik 2010 männlich SG-Bad Schönborn Turnjahrgang 2010 143 Bambinilauf (300 m)
12 Ehlert Leonie 2010 weiblich TSG Kronau 223 Bambinilauf (300 m)
13 Giraldo Luisa 2010 weiblich SG-Bad Schönborn, Turnjahrgang 2010 173 Bambinilauf (300 m)
14 Greulich Moritz 2010 männlich - 368 Bambinilauf (300 m)
15 Heger Kiara 2010 weiblich FCÖ 244 Bambinilauf (300 m)
16 Hoffmann Nalia 2010 weiblich SG-Bad Schönborn Turnjahrgang 2010 145 Bambinilauf (300 m)
17 Hostadt Theresa 2010 weiblich SG-Bad Schönborn Turnjahrgang 2010 144 Bambinilauf (300 m)
18 Hummel Ronja 2010 weiblich TSG Kronau 222 Bambinilauf (300 m)
19 Jarzembinski Maja-Johanna 2010 weiblich - 376 Bambinilauf (300 m)
20 Jochim Zoey 2010 weiblich SG-Bad Schönborn Turnjahrgang 2010 140 Bambinilauf (300 m)
21 Kellmereit Julie 2010 weiblich SG-Bad Schönborn Turnjahrgang 2010 147 Bambinilauf (300 m)
22 Kern Frida 2010 weiblich SG- Bad Schönborn, Turnjahrgang 2010 231 Bambinilauf (300 m)
23 Kerti Hannah 2010 weiblich SG-Bad Schönborn Turnjahrgang 2010 134 Bambinilauf (300 m)
24 Molk Niklas 2010 männlich SG-Bad Schönborn, Turnjahrgang 2010 172 Bambinilauf (300 m)
25 Müller Lena 2010 weiblich SG-Bad Schönborn Turnjahrgang 2010 142 Bambinilauf (300 m)
26 Oertel Liam 2011 männlich SG Kirchardt 198 Bambinilauf (300 m)
27 Reiß Domenik 2010 männlich SG-Bad Schönborn Turnjahrgang 2010 136 Bambinilauf (300 m)
28 Reiß Jasmin 2010 weiblich SG-Bad Schönborn Turnjahrgang 2010 135 Bambinilauf (300 m)
29 Richter Hannes 2010 männlich TSG Kronau 221 Bambinilauf (300 m)
30 Rüster Nora 2011 weiblich - 72 Bambinilauf (300 m)
31 Schaffert Alexandra 2010 weiblich SG-Bad Schönborn Turnjahrgang 2010 139 Bambinilauf (300 m)
32 Schirmer Maren 2010 weiblich SG-Bad Schönborn Turnjahrgang 2010 138 Bambinilauf (300 m)
33 Schmid Jonathan 2012 männlich - 261 Bambinilauf (300 m)
34 Schneider Noah 2011 männlich - 451 Bambinilauf (300 m)
35 Schwedes Luis 2010 männlich SG-Bad Schönborn Turnjahrgang 2010 148 Bambinilauf (300 m)
36 Schäfer Heidi 2010 weiblich SG-Bad Schönborn, Turnjahrgang 2010 171 Bambinilauf (300 m)
37 Senghaas Tom 2011 männlich - 178 Bambinilauf (300 m)
38 Smilla Kölmel 2011 weiblich - 250 Bambinilauf (300 m)
39 Straßburger Mette 2011 weiblich Kinder vom Karolinger Weg 367 Bambinilauf (300 m)
40 Tirolf Tessa 2011 weiblich - 42 Bambinilauf (300 m)
41 Vurnik Darian 2010 männlich TSG Kronau 219 Bambinilauf (300 m)
42 Weber Fiona 2010 weiblich SG-Bad Schönborn, Turnjahrgang 2010 170 Bambinilauf (300 m)
43 Wilhauck Josepha 2010 weiblich SG-Bad Schönborn Turnjahrgang 2010 141 Bambinilauf (300 m)
44 Willhauck Justus 2012 männlich SG Bad Schönborn 37 Bambinilauf (300 m)
45 Zieger Lina 2012 weiblich TV Philippsburg 97 Bambinilauf (300 m)
46 Alder Ben 2009 männlich Run for Fun 259 Bambinilauf (600 m)
47 Andler Noel 2006 männlich FC Östringen E1 338 Bambinilauf (600 m)
48 Bauer Maik-Leon 2007 männlich FCÖ E2-Jugend 363 Bambinilauf (600 m)
49 Becker Alexander 2007 männlich - 235 Bambinilauf (600 m)
50 Berndt Sara 2008 weiblich - 476 Bambinilauf (600 m)
51 Bichelmeier Dawis 2008 männlich FC Ö F1 441 Bambinilauf (600 m)
52 Bieche Dimitri 2007 männlich FCÖ E2-Jugend 366 Bambinilauf (600 m)
53 Bieler Chiara 2007 weiblich TSG Kronau 213 Bambinilauf (600 m)
54 Brecht Nicklas 2008 männlich FC Ö F1 439 Bambinilauf (600 m)
55 Breining Jayden 2007 männlich FCÖ E2-Jugend 361 Bambinilauf (600 m)
56 Bruland Eric 2007 männlich FCÖ E2-Jugend 356 Bambinilauf (600 m)
57 Burkhardt Ben 2008 männlich FC Ö F1 443 Bambinilauf (600 m)
58 Cakir Mahmut 2007 männlich FCÖ E2-Jugend 365 Bambinilauf (600 m)
59 Cakir Yavuz 2007 männlich FCÖ E2-Jugend 364 Bambinilauf (600 m)
60 Czotscher Sofie 2009 weiblich TSG Kronau 216 Bambinilauf (600 m)
61 Czotscher Katrin 2006 weiblich TSG Kronau 212 Bambinilauf (600 m)
62 Dickerson Stella 2007 weiblich - 65 Bambinilauf (600 m)
63 Dost Christian 2007 männlich FCÖ E2-Jugend 352 Bambinilauf (600 m)
64 Englich Jerome 2009 männlich FC Ö F1 440 Bambinilauf (600 m)
65 Essenpreis Sinja 2008 weiblich - 156 Bambinilauf (600 m)
66 Essenpreis Max 2007 männlich FCÖ E2-Jugend 358 Bambinilauf (600 m)
67 Fischer Jonas 2008 männlich TSG Kronau 215 Bambinilauf (600 m)
68 Gepfner Alexander 2006 männlich FC Östringen E1 342 Bambinilauf (600 m)
69 Gierse Neele 2007 weiblich - 447 Bambinilauf (600 m)
70 Greulich Nelly 2006 weiblich - 372 Bambinilauf (600 m)
71 Groben Leonie 2006 männlich FC Östringen E1 Nachmeldung 437 Bambinilauf (600 m)
72 Groos Lenny 2006 männlich FC Östringen E1 337 Bambinilauf (600 m)
73 Grundl Robin 2006 männlich FC Östringen E1 341 Bambinilauf (600 m)
74 Güzel Ronay 2006 männlich FC Östringen E1 343 Bambinilauf (600 m)
75 Haberkorn Carina 2009 weiblich - 153 Bambinilauf (600 m)
76 Haberkorn Silas 2006 männlich Schwimmbadgruppe 2015 111 Bambinilauf (600 m)
77 Habich Louis 2007 männlich FCÖ E2-Jugend 360 Bambinilauf (600 m)
78 Hammer Jan 2008 männlich FC Ö F1 442 Bambinilauf (600 m)
79 Heger Jana 2007 weiblich FCÖ 243 Bambinilauf (600 m)
80 Helget Mira 2009 weiblich - 313 Bambinilauf (600 m)
81 Huber David 2008 männlich SG Bad Schönborn 227 Bambinilauf (600 m)
82 Huber Simon 2006 männlich SG Bad Schönborn 226 Bambinilauf (600 m)
83 Kyek Jamie 2008 weiblich Run for Fun 258 Bambinilauf (600 m)
84 Licata Antonio 2008 männlich FCÖ E2-Jugend 354 Bambinilauf (600 m)
85 Mengesdorf Lilly 2009 weiblich TSG Wiesloch 15 Bambinilauf (600 m)
86 Minack David 2008 männlich FC Ö F1 444 Bambinilauf (600 m)
87 Minack Lukas 2006 männlich FC Östringen E1 Nachmeldung 435 Bambinilauf (600 m)
88 Morarescu Vlad 2006 männlich FC Östringen E1 Nachmeldung 436 Bambinilauf (600 m)
89 Nausch Elias 2009 männlich TSV Ubstadt 253 Bambinilauf (600 m)
90 Nausch Luciano 2007 männlich TSV Ubstadt 252 Bambinilauf (600 m)
91 Oser Julian 2008 männlich - 297 Bambinilauf (600 m)
92 Peichl Christoph 2009 männlich - 152 Bambinilauf (600 m)
93 Pfeifer Philipp 2008 männlich FCÖ E2-Jugend 362 Bambinilauf (600 m)
94 Portz Justin 2007 männlich FCÖ F1 465 Bambinilauf (600 m)
95 Quaty Philipp 2007 männlich FCÖ E2-Jugend 359 Bambinilauf (600 m)
96 Rapisarda Giulio 2007 männlich FCÖ E2-Jugend 357 Bambinilauf (600 m)
97 Rapp Nils 2007 männlich FCÖ E2-Jugend 355 Bambinilauf (600 m)
98 Raw Thomas 2007 männlich TV Edingen 293 Bambinilauf (600 m)
99 Reiß Pascal 2008 männlich - 391 Bambinilauf (600 m)
100 Richter Lukas 2007 männlich Tsv Neuenstadt 58 Bambinilauf (600 m)
101 Schneider Leon 2009 männlich - 450 Bambinilauf (600 m)
102 Senghaas Erik 2008 männlich - 179 Bambinilauf (600 m)
103 Spöhrer Luca 2006 männlich FC Östringen E1 339 Bambinilauf (600 m)
104 Stober Moritz 2009 männlich TSG Kronau 217 Bambinilauf (600 m)
105 Taskin Hassan 2006 männlich FC Östringen E1 340 Bambinilauf (600 m)
106 Türmer Maxima 2007 weiblich TSG Kronau 385 Bambinilauf (600 m)
107 Vurnik Dunja 2008 weiblich TSG Kronau 214 Bambinilauf (600 m)
108 Völkel Leon 2007 männlich FCÖ E2-Jugend 353 Bambinilauf (600 m)
109 Arndt Felix 2004 männlich D-Jugend 345 Schülerlauf (1,2 km)
110 Aykan Karim 2005 männlich D-Jugend 349 Schülerlauf (1,2 km)
111 Baumgartner Matteo 2005 männlich Familie Baumgartner 457 Schülerlauf (1,2 km)
112 Bieser Kilian 2005 männlich TSG Kronau 121 Schülerlauf (1,2 km)
113 Bodirsky Silas 2006 männlich TSV 05 Rot 483 Schülerlauf (1,2 km)
114 Bodirsky Miriam 2003 weiblich TSV 05 Rot 482 Schülerlauf (1,2 km)
115 Di Lisa Samuele 2004 männlich D-Jugend 344 Schülerlauf (1,2 km)
116 Gierse Thilo 2006 männlich - 446 Schülerlauf (1,2 km)
117 Huber Jakob 2004 männlich SG Bad Schönborn 225 Schülerlauf (1,2 km)
118 Kruck Moritz 2005 männlich TSV Germania 9 Schülerlauf (1,2 km)
119 Kyek Tia 2003 weiblich Run for Fun 257 Schülerlauf (1,2 km)
120 Kölmel Mia 2003 weiblich - 329 Schülerlauf (1,2 km)
121 Langer Johanna 2004 weiblich - 330 Schülerlauf (1,2 km)
122 Luca Geis 2005 männlich D-Jugend 350 Schülerlauf (1,2 km)
123 Mosca Tiziano 2005 männlich D-Jugend 347 Schülerlauf (1,2 km)
124 Ortner Silas 2005 männlich D-Jugend 351 Schülerlauf (1,2 km)
125 Raw Jake 2005 männlich TV Edingen 292 Schülerlauf (1,2 km)
126 Rayapen Moise 2002 männlich FC Östringen 389 Schülerlauf (1,2 km)
127 Stadtmüller Max 2005 männlich D-Jugend 346 Schülerlauf (1,2 km)
128 Walczok Liam 2005 männlich D-Jugend 348 Schülerlauf (1,2 km)
129 Weiß Niklas 2004 männlich FC Östringen 264 Schülerlauf (1,2 km)
130 Willhauck Jakob 2003 männlich SG Bad Schönborn 36 Schülerlauf (1,2 km)
131 Altkrüger Sandra 1985 weiblich - 93 Jedermannlauf (5 km)
132 Ament Julian 1997 männlich - 270 Jedermannlauf (5 km)
133 Ament Marvin 2000 männlich SG Östringen/Odenheim B-Junioren 516 Jedermannlauf (5 km)
134 amler kathrin 1978 weiblich - 485 Jedermannlauf (5 km)
135 Appel Dominik 1999 männlich - 256 Jedermannlauf (5 km)
136 Appel Benjamin 2003 männlich - 318 Jedermannlauf (5 km)
137 Arns Karin 1979 weiblich - 206 Jedermannlauf (5 km)
138 Bardon Carl 1999 männlich - 309 Jedermannlauf (5 km)
139 Baumgartner Nicolas 1998 männlich Familie Baumgartner 456 Jedermannlauf (5 km)
140 Baumgartner Michèle 1995 weiblich Familie Baumgartner 455 Jedermannlauf (5 km)
141 Baumgartner Brigitte 1964 weiblich Familie Baumgartner 454 Jedermannlauf (5 km)
142 Baumgartner Roman 1962 männlich Familie Baumgartner 453 Jedermannlauf (5 km)
143 Baumgärtner Luna 2001 weiblich TSG Wiesloch Handball 488 Jedermannlauf (5 km)
144 Becker Kaan 2000 männlich SG Östringen/Odenheim B-Junioren 515 Jedermannlauf (5 km)
145 Bender Jonas 2001 männlich SG Östringen/Odenheim B-Junioren 498 Jedermannlauf (5 km)
146 Berger Angelika 1977 weiblich - 190 Jedermannlauf (5 km)
147 Bieler Julia 1978 weiblich TSG Kronau 211 Jedermannlauf (5 km)
148 Billmaier Luisa 2000 weiblich - 469 Jedermannlauf (5 km)
149 Blum Lara 2002 weiblich TSG Wiesloch Handball 493 Jedermannlauf (5 km)
150 Bodirsky Jona 2001 männlich TSV 05 Rot 481 Jedermannlauf (5 km)
151 Bolich Nicolas 2003 männlich C Jugend SG Östringen/Odenheim 409 Jedermannlauf (5 km)
152 Brauch Annika 1999 weiblich SG Lobbach 133 Jedermannlauf (5 km)
153 Buchmann Lusine 1980 weiblich - 177 Jedermannlauf (5 km)
154 Burkhardt Lucas 2000 männlich PTR 2007 30 Jedermannlauf (5 km)
155 Buzhala Eduard 2000 männlich SG Östringen/Odenheim B-Junioren 507 Jedermannlauf (5 km)
156 Buzhala Edison 2002 männlich C-Junioren FC Ö 2 410 Jedermannlauf (5 km)
157 Büchele Tanja 1967 weiblich - 386 Jedermannlauf (5 km)
158 Büchele Ralf 1965 männlich - 387 Jedermannlauf (5 km)
159 Bünger Simon 1996 männlich - 207 Jedermannlauf (5 km)
160 Crumbach Sebastian 1997 männlich Bike-Action-Team Rauenberg e.V. 474 Jedermannlauf (5 km)
161 Dammert-Hamacher Katja 1979 weiblich - 176 Jedermannlauf (5 km)
162 Deierling Luis 2001 männlich SG Östringen/Odenheim B-Junioren 499 Jedermannlauf (5 km)
163 Denk Cornelia 1981 weiblich - 377 Jedermannlauf (5 km)
164 Deterling Paula 2007 weiblich Testläufer 150 Jedermannlauf (5 km)
165 Deterling Susanne 1971 weiblich Testläufer 149 Jedermannlauf (5 km)
166 Dezenter Lukas 2003 männlich C-Junioren FC Ö 2 411 Jedermannlauf (5 km)
167 Dickerson Sandra 1986 weiblich - 64 Jedermannlauf (5 km)
168 Diebold Darius 2001 männlich DLRG 321 Jedermannlauf (5 km)
169 Dittmar Hannah 1992 weiblich Kraichgau Road Runners 255 Jedermannlauf (5 km)
170 Dittmar Monika 1980 weiblich Kraichgau Road Runners 229 Jedermannlauf (5 km)
171 Dittmar Timo 1976 männlich Kraichgau Road Runners 228 Jedermannlauf (5 km)
172 Dukowic Christina 1983 weiblich TVE Weiher 77 Jedermannlauf (5 km)
173 Dutzi Gebhardt 1955 männlich TVE Weiher 78 Jedermannlauf (5 km)
174 Dörr Robin 2002 männlich C-Junioren FC Ö 395 Jedermannlauf (5 km)
175 Ehrenberger Margot 1960 weiblich TV Bad Rappenau 62 Jedermannlauf (5 km)
176 Elfner Verena 1976 weiblich Run for Fun 1024 Jedermannlauf (5 km)
177 Ertugrul Yilmaz 2001 männlich SG Östringen/Odenheim B-Junioren 514 Jedermannlauf (5 km)
178 Fellhauer Marcel 1993 männlich Team Sparkasse Kraichgau 154 Jedermannlauf (5 km)
179 Fellhauer Julian 2003 männlich C-Junioren FC Ö 2 412 Jedermannlauf (5 km)
180 Fellhauer Alessa 1992 weiblich - 7 Jedermannlauf (5 km)
181 Finocchiaro Lucia 1986 weiblich Stadtverwaltung 188 Jedermannlauf (5 km)
182 Fonseca Dominik 2003 männlich C-Junioren FC Ö 396 Jedermannlauf (5 km)
183 Gianelli Gabriel 2002 männlich C-Junioren FC Ö 2 414 Jedermannlauf (5 km)
184 Gianelli Francesco 2003 männlich C-Junioren FC Ö 2 413 Jedermannlauf (5 km)
185 Grab Celine 1999 weiblich TSV Michelfeld 245 Jedermannlauf (5 km)
186 Greulich Jonas 2002 männlich C-Junioren FC Ö 2 421 Jedermannlauf (5 km)
187 Gründer Clöaudia 1967 weiblich Chillkröten 51 Jedermannlauf (5 km)
188 Güzel Mehmet 2002 männlich C-Junioren FC Ö 398 Jedermannlauf (5 km)
189 Haag Laurence 1996 männlich Stadtverwaltung 184 Jedermannlauf (5 km)
190 Habich Jennifer 1988 weiblich Stadtverwaltung 187 Jedermannlauf (5 km)
191 Haffner Eva 1994 weiblich Fabrikle 109 Jedermannlauf (5 km)
192 Hartlieb Jaqueline 1997 weiblich Stadtverwaltung 181 Jedermannlauf (5 km)
193 Hartmann Jule 2001 weiblich - 247 Jedermannlauf (5 km)
194 Hauer Marius 2003 männlich C-Junioren FC Ö 397 Jedermannlauf (5 km)
195 Heller Jana 1997 weiblich Chillkröten 47 Jedermannlauf (5 km)
196 Heller Tanja 1972 weiblich Chillkröten 50 Jedermannlauf (5 km)
197 Hermann Philipp 2001 männlich SG Östringen/Odenheim B-Junioren 500 Jedermannlauf (5 km)
198 Hettrich Sylvia 1963 weiblich LOP-Schule Hockenheim / Wiesloch und Freunde 452 Jedermannlauf (5 km)
199 Hinderhauser Lenny 2003 männlich C-Junioren FC Ö 399 Jedermannlauf (5 km)
200 Hirsch Rafael 1999 männlich - 322 Jedermannlauf (5 km)
201 Hofmann Saskia 1976 weiblich - 191 Jedermannlauf (5 km)
202 Holzwarth Julian 2003 männlich C-Junioren FC Ö 400 Jedermannlauf (5 km)
203 Holzwarth Philipp 2001 männlich SG Östringen/Odenheim B-Junioren 501 Jedermannlauf (5 km)
204 Hourani Mohammed 1992 männlich Fabrikle 108 Jedermannlauf (5 km)
205 Huth Mona 1991 weiblich TSV Triathlon Baden 8 Jedermannlauf (5 km)
206 Imhof Evi 1985 weiblich Die IMHOFS 39 Jedermannlauf (5 km)
207 Jacobs Angelique 1986 weiblich - 66 Jedermannlauf (5 km)
208 Janz Marion 1967 weiblich Kumpel`s Frau 262 Jedermannlauf (5 km)
209 Keller Lukas 2001 männlich SG Östringen/Odenheim B-Junioren 502 Jedermannlauf (5 km)
210 Kerti Katja 1978 weiblich Mengelser Mädel 174 Jedermannlauf (5 km)
211 Kessler Christopher 2003 männlich C-Junioren FC Ö 401 Jedermannlauf (5 km)
212 Kopka Selina 1993 weiblich Fabrikle 107 Jedermannlauf (5 km)
213 Kraus Nina 2000 weiblich TSG Wiesloch Handball 487 Jedermannlauf (5 km)
214 Kreiter Jule 1999 weiblich - 324 Jedermannlauf (5 km)
215 Kronig Ralf 1964 männlich o.V. 278 Jedermannlauf (5 km)
216 Kronig Samuel 2001 männlich SG Östringen/Odenheim B-Junioren 503 Jedermannlauf (5 km)
217 Kuhn Francesca 2002 weiblich TSG Wiesloch Handball 491 Jedermannlauf (5 km)
218 Kuhn Alexander 1979 männlich Kraichgau Roadrunners 230 Jedermannlauf (5 km)
219 Kyek Corinna 1975 weiblich Run for Fun 1023 Jedermannlauf (5 km)
220 Köse Nalan 2002 weiblich TSG Wiesloch Handball 492 Jedermannlauf (5 km)
221 Layer Manfred 1950 männlich The Oldies 99 Jedermannlauf (5 km)
222 Layer Mara 2000 weiblich - 317 Jedermannlauf (5 km)
223 Linke Ramona 1971 weiblich Chillkröten 49 Jedermannlauf (5 km)
224 Lißke-Fritsch Nora 1967 weiblich Chillkröten 48 Jedermannlauf (5 km)
225 Längle Klaus 1980 männlich _ 471 Jedermannlauf (5 km)
226 Mack Alicia 2000 weiblich TSG Wiesloch Handball 489 Jedermannlauf (5 km)
227 Mandery Daniel 1999 männlich - 316 Jedermannlauf (5 km)
228 Mauch Katherina 1999 weiblich Leibniz Gymnasium Östringen 169 Jedermannlauf (5 km)
229 Mayer Leonhard 1941 männlich FC Östringen 3 Jedermannlauf (5 km)
230 Menges Morten 2000 männlich SG Östringen/Odenheim B-Junioren 510 Jedermannlauf (5 km)
231 Mengesdorf Holger 1999 männlich TSG Wiesloch 1026 Jedermannlauf (5 km)
232 Mildenberger Anton 2003 männlich C-Junioren FC Ö 402 Jedermannlauf (5 km)
233 Mutschall Kai 2002 männlich C-Junioren FC Ö 403 Jedermannlauf (5 km)
234 Müller Felix 1982 männlich _ 472 Jedermannlauf (5 km)
235 Nagel Yannik 2003 männlich C-Junioren FC Ö 404 Jedermannlauf (5 km)
236 Nedoma Verena 1996 weiblich Stadtverwaltung 185 Jedermannlauf (5 km)
237 Neureiter Leon 2002 männlich C-Junioren FC Ö 405 Jedermannlauf (5 km)
238 Nunes Antonio 2001 männlich SG Östringen/Odenheim B-Junioren 513 Jedermannlauf (5 km)
239 Oddo Kristina 1975 weiblich - 94 Jedermannlauf (5 km)
240 Orth Birgit 1966 weiblich Skiclub-Walldorf 95 Jedermannlauf (5 km)
241 Ortner Tim 2000 männlich - 61 Jedermannlauf (5 km)
242 Pflaum Tibor 2002 männlich C-Junioren FC Ö 406 Jedermannlauf (5 km)
243 Quast Linda Verena 1999 weiblich - 294 Jedermannlauf (5 km)
244 Ramovic Melisa 1999 weiblich - 175 Jedermannlauf (5 km)
245 Rausch Nadja 2001 weiblich TSG Wiesloch Handball 494 Jedermannlauf (5 km)
246 Rauscher Caroline 2000 weiblich - 463 Jedermannlauf (5 km)
247 Raw Rachel 1975 weiblich TV Edingen 291 Jedermannlauf (5 km)
248 Rayapen Moise 2002 männlich C-Junioren FC Ö 407 Jedermannlauf (5 km)
249 Rehberger Mira 2003 weiblich SV Nikar Heidelberg 430 Jedermannlauf (5 km)
250 Reichert Patrick 1985 männlich - 92 Jedermannlauf (5 km)
251 Rest Daniel 2003 männlich C-Junioren FC Ö 408 Jedermannlauf (5 km)
252 Rosenkranz Larissa 2000 weiblich VBC Östringen 112 Jedermannlauf (5 km)
253 Rostock Max 2000 männlich SG Östringen/Odenheim B-Junioren 512 Jedermannlauf (5 km)
254 Rostock Lars 2001 männlich SG Östringen/Odenheim B-Junioren 504 Jedermannlauf (5 km)
255 Rothermel Max 2002 männlich C-Junioren FC Ö 2 415 Jedermannlauf (5 km)
256 Rypinski Stephan Felix 2006 männlich Vater & Sohn 14 Jedermannlauf (5 km)
257 Rypinski Peter 1964 männlich Vater & Sohn 13 Jedermannlauf (5 km)
258 Rüster Klaudia 1982 weiblich - 71 Jedermannlauf (5 km)
259 Sange Barbara 1962 weiblich - 276 Jedermannlauf (5 km)
260 Schmid Tizian 2000 männlich SG Östringen/Odenheim B-Junioren 517 Jedermannlauf (5 km)
261 Schneider Kevin 2003 männlich C-Junioren FC Ö 2 416 Jedermannlauf (5 km)
262 Schneider Stefan 1981 männlich - 484 Jedermannlauf (5 km)
263 Schuhmacher Tina 1979 weiblich - 157 Jedermannlauf (5 km)
264 Selimi Besmir 2003 männlich C-Junioren FC Ö 2 417 Jedermannlauf (5 km)
265 Senghaas Sven 1973 männlich - 180 Jedermannlauf (5 km)
266 Shahin Mirac 2003 männlich C-Junioren FC Ö 2 418 Jedermannlauf (5 km)
267 Siegele Sina 1999 weiblich - 464 Jedermannlauf (5 km)
268 Slade Chris 2000 männlich SG Östringen/Odenheim B-Junioren 511 Jedermannlauf (5 km)
269 Stier Madeleine 1999 weiblich SG Bad Schönborn 477 Jedermannlauf (5 km)
270 Teufel Nico 2015 männlich SG Östringen/Odenheim B-Junioren 518 Jedermannlauf (5 km)
271 Tirolf Thomas 1970 männlich - 41 Jedermannlauf (5 km)
272 Vetter Nadine 1979 weiblich Stadtverwaltung 186 Jedermannlauf (5 km)
273 Vettermann Yannik 2001 männlich SG Östringen/Odenheim B-Junioren 505 Jedermannlauf (5 km)
274 Wagner Marvin 2002 männlich C-Junioren FC Ö 2 419 Jedermannlauf (5 km)
275 Wagner Fabienne 1999 weiblich - 470 Jedermannlauf (5 km)
276 Walther Martina 1982 weiblich - 192 Jedermannlauf (5 km)
277 Weibler Yannik 2001 männlich SG Östringen/Odenheim B-Junioren 508 Jedermannlauf (5 km)
278 Weickum Leon 2003 männlich C-Junioren FC Ö 2 420 Jedermannlauf (5 km)
279 Weidig Lea 2000 weiblich - 427 Jedermannlauf (5 km)
280 Weiß Oliver 1970 männlich FC Östringen 263 Jedermannlauf (5 km)
281 Weschenfelder Celina 2002 weiblich TSG Wiesloch Handball 486 Jedermannlauf (5 km)
282 Willhauck Max 2000 männlich SG Bad Schönborn 35 Jedermannlauf (5 km)
283 Willhauck Sophie 1998 weiblich SG Bad Schönborn 34 Jedermannlauf (5 km)
284 Winkler Alina 1999 weiblich - 283 Jedermannlauf (5 km)
285 Winnewisser Elena 2003 weiblich TSG Wiesloch Handball 490 Jedermannlauf (5 km)
286 Wirth Max 2000 männlich SG Östringen/Odenheim B-Junioren 509 Jedermannlauf (5 km)
287 Wolfert Steffen 1964 männlich SGZ Östringen 88 Jedermannlauf (5 km)
288 Zeiger Leon 2001 männlich TSG 78 Heidelberg 449 Jedermannlauf (5 km)
289 Zimmermann Lennard 2001 männlich SG Östringen/Odenheim B-Junioren 506 Jedermannlauf (5 km)
290 Appelbaum Werner 1969 männlich FeG Ettlingen 284 Hauptlauf (10 km)
291 Bamberger Thomas 1968 männlich TEAM ESSENPREIS 125 Hauptlauf (10 km)
292 Batzler Eckard 1965 männlich Rheintalbad 118 Hauptlauf (10 km)
293 Baumann Dieter 1965 männlich Tübingen 69 Hauptlauf (10 km)
294 Baumann Beatrice 1961 weiblich Die luschtige Laufgrupp 23 Hauptlauf (10 km)
295 Baumann Jürgen 1956 männlich Die luschtige Laufgrupp 22 Hauptlauf (10 km)
296 Bayer Renate 1968 weiblich Rettigheim 1019 Hauptlauf (10 km)
297 Benz Manfred 1950 männlich TSC Angelbachtal 282 Hauptlauf (10 km)
298 Blum Saskia 2000 weiblich TSG Wiesloch Handball 495 Hauptlauf (10 km)
299 Brecht Yvonne 1978 weiblich Aktiv Fit / KSV Östringen 158 Hauptlauf (10 km)
300 Breit Paul 1980 männlich BSG Aktivist Schwarze Pumpe 205 Hauptlauf (10 km)
301 Brenner Sven 1967 männlich TVE Weiher 81 Hauptlauf (10 km)
302 Bruckert Paul 2002 männlich Die lustigen Läufer 129 Hauptlauf (10 km)
303 Christl Heiko 1985 männlich Laufgruppe PZN Wiesloch 1004 Hauptlauf (10 km)
304 Crumbach Theresia 1961 weiblich Bike-Action-Team Rauenberg e.V. 473 Hauptlauf (10 km)
305 Dallol Younes 1962 männlich TVE Weiher 6 Hauptlauf (10 km)
306 Deck Jürgen 1953 männlich Daxlanden 209 Hauptlauf (10 km)
307 Deck Andreas 1976 männlich Daxlanden 208 Hauptlauf (10 km)
308 Dochat Gerd 1949 männlich SG Bad Schönborn 210 Hauptlauf (10 km)
309 Ebert Claudia 1984 weiblich roadrunner 459 Hauptlauf (10 km)
310 edler stefan 1975 männlich lt oftersheim 76 Hauptlauf (10 km)
311 Ehrenberger Reinhard 1956 männlich TV Bad Rappenau 63 Hauptlauf (10 km)
312 Enuloe Eva 1982 weiblich TSV Rot 265 Hauptlauf (10 km)
313 Essenpreis Rüdiger 1971 männlich TEAM ESSENPREIS 122 Hauptlauf (10 km)
314 Essert Thomas 1969 männlich - 466 Hauptlauf (10 km)
315 Faber Nikolaus 1964 männlich Laufgruppe PZN Wiesloch 1005 Hauptlauf (10 km)
316 Fellhauer Thomas 1962 männlich Kumpels 55 Hauptlauf (10 km)
317 Fertig Rüdiger 1963 männlich Familie Fertig 432 Hauptlauf (10 km)
318 Fertig Laura 1999 weiblich Familie Fertig 431 Hauptlauf (10 km)
319 Fontana Günter 1958 männlich Rheindamm-Kenianer Speyer 86 Hauptlauf (10 km)
320 Fröhlich Silke 1974 weiblich Team Fun Fahrschule 369 Hauptlauf (10 km)
321 Gaddum Alexander 1997 männlich Team Allo 433 Hauptlauf (10 km)
322 Gasafy Mirko 1970 männlich HV Bad Schönborn 246 Hauptlauf (10 km)
323 Gebhard Gerhard 1958 männlich Marathonshop Wiesloch 1002 Hauptlauf (10 km)
324 Geider Felix 1982 männlich - 1 Hauptlauf (10 km)
325 Gessler Jens 1966 männlich Stadtwerke Bruchsal GmbH 384 Hauptlauf (10 km)
326 Greulich Stefan 1966 männlich TSV Rettigheim 103 Hauptlauf (10 km)
327 Greulich Rolf 1965 männlich E.G.O. Sport aktiv 287 Hauptlauf (10 km)
328 Greulich Julian 2003 männlich TSV Rettigheim 102 Hauptlauf (10 km)
329 Gruber Manuel 1974 männlich Laufburschen Balzfeld 233 Hauptlauf (10 km)
330 Gäckle Fritz 1951 männlich E.G.O. Sport aktiv 288 Hauptlauf (10 km)
331 Haberkorn Andreas 1976 männlich Schwimmbadgruppe 2015 110 Hauptlauf (10 km)
332 Hanfland Fabian 2000 männlich - 497 Hauptlauf (10 km)
333 Heeren Helmut 1944 männlich - 40 Hauptlauf (10 km)
334 Hees Dieter 1966 männlich VfR Olympia Kronau 67 Hauptlauf (10 km)
335 Heil Markus 1959 männlich Bernd Reiß 392 Hauptlauf (10 km)
336 Heinzmann Klaus 1969 männlich Supersportler 424 Hauptlauf (10 km)
337 Heinzmann Thomas 1964 männlich Laufgruppe PZN Wiesloch 1010 Hauptlauf (10 km)
338 Helget Tanja 1968 weiblich KARLSRUHE 312 Hauptlauf (10 km)
339 Helget Mira 2009 weiblich KARLSRUHE 311 Hauptlauf (10 km)
340 Hellmich Ann-Margrit 1978 weiblich ASG Tria Hockenheim 202 Hauptlauf (10 km)
341 Henrich Manuel 1988 männlich Team Sparkasse Kraichgau 113 Hauptlauf (10 km)
342 Hess Steffen 1970 männlich TEAM ESSENPREIS 126 Hauptlauf (10 km)
343 Hettrich Alessa 1989 weiblich Team Allo 434 Hauptlauf (10 km)
344 Hirsch Wolfgang 1950 männlich TV Rheinau 1893 73 Hauptlauf (10 km)
345 Hoffmann Lea 2000 weiblich Team Sparkasse Kraichgau 117 Hauptlauf (10 km)
346 Hohenstein Christian 1968 männlich LT Karlsdorf-Neuthard 382 Hauptlauf (10 km)
347 Holler Jens 1977 männlich Team Sparkasse Kraichgau 114 Hauptlauf (10 km)
348 holzinger thorsten 1978 männlich lt oftersheim 74 Hauptlauf (10 km)
349 Imhof Michael 1978 männlich Die IMHOFS 38 Hauptlauf (10 km)
350 Jarzembinski Michael 1980 männlich - 375 Hauptlauf (10 km)
351 Jorda Simone 1981 weiblich - 24 Hauptlauf (10 km)
352 Karl Birgit 1963 weiblich Laufgruppe PZN Wiesloch 1016 Hauptlauf (10 km)
353 kieschnik marcel 1977 männlich lt oftersheim 75 Hauptlauf (10 km)
354 Kindsvogel Uwe 1966 männlich Laufrausch Südwest 303 Hauptlauf (10 km)
355 kinzel markus 1979 männlich CDUSinsheim 268 Hauptlauf (10 km)
356 Klatt Hartmut 1963 männlich Trail Runners 28 Hauptlauf (10 km)
357 Klatt Katharina 1997 weiblich Trail Runners 27 Hauptlauf (10 km)
358 Krämer Christian 1971 männlich - 151 Hauptlauf (10 km)
359 Köhler Bernd 1999 männlich Laufgruppe PZN Wiesloch 1009 Hauptlauf (10 km)
360 Laier Sandra 1968 weiblich Laufgruppe PZN Wiesloch 1013 Hauptlauf (10 km)
361 Leiblein Stefan 1975 männlich - 475 Hauptlauf (10 km)
362 Licata Sandra 1977 weiblich - 10 Hauptlauf (10 km)
363 Lopp Andreas 1966 männlich Stadtwerke Bruchsal GmbH 383 Hauptlauf (10 km)
364 Mayer Christian 1987 männlich M&M's / TSV BADEN TRIATHLON 238 Hauptlauf (10 km)
365 Mayer Tobias 1971 männlich - 274 Hauptlauf (10 km)
366 Merunka Pierre 1987 männlich M&M's / TSV BADEN TRIATHLON 237 Hauptlauf (10 km)
367 Metzger Andreas 1968 männlich Team Sparkasse Kraichgau 115 Hauptlauf (10 km)
368 Metzger Jan 1999 männlich Die lustigen Läufer 130 Hauptlauf (10 km)
369 Müller Michael 1985 männlich - 232 Hauptlauf (10 km)
370 Müßig Carmen 1960 weiblich TB Richen 315 Hauptlauf (10 km)
371 Neuser Jeanette 1982 weiblich TSG Wiesloch 1031 Hauptlauf (10 km)
372 Neuser Ralf 1980 männlich TSG Wiesloch 1030 Hauptlauf (10 km)
373 Neusser Martin 1961 männlich Laufgruppe PZN Wiesloch 1008 Hauptlauf (10 km)
374 Nickel Frank 1968 männlich LSG Weiher 267 Hauptlauf (10 km)
375 Niebergall Volker 1963 männlich Laufgruppe PZN Wiesloch 1006 Hauptlauf (10 km)
376 Obst Susanne 1970 weiblich - 275 Hauptlauf (10 km)
377 Oertel Alexander 1977 männlich SG Kirchardt 199 Hauptlauf (10 km)
378 Ostheim Sabrina 1989 weiblich Laufgruppe PZN Wiesloch 1014 Hauptlauf (10 km)
379 Palmeri Erika 1975 weiblich TEAM ESSENPREIS 123 Hauptlauf (10 km)
380 Powietzka Arnim 1974 männlich - 271 Hauptlauf (10 km)
381 Prams Michi 1999 weiblich Laufgruppe PZN Wiesloch 1012 Hauptlauf (10 km)
382 Rabe Soeren 1972 männlich Supersportler 425 Hauptlauf (10 km)
383 Reinecker Frank 1968 männlich NTN SNR 16 Hauptlauf (10 km)
384 Reinfant Monika 1966 weiblich SG Bad Schönborn 132 Hauptlauf (10 km)
385 Reiß Bernd 1964 männlich - 390 Hauptlauf (10 km)
386 Riek Jürgen 1967 männlich - 200 Hauptlauf (10 km)
387 Rocha Rui 1973 männlich SG Bad Schönborn 196 Hauptlauf (10 km)
388 Ros Jürgen 1960 männlich Bechtle GmbH 239 Hauptlauf (10 km)
389 Rothermel Thomas 1965 männlich Waibstadt 1020 Hauptlauf (10 km)
390 Röttgen Ralf 1966 männlich RABETIROY 203 Hauptlauf (10 km)
391 Sauer Dominik 1980 männlich Laufburschen Balzfeld 234 Hauptlauf (10 km)
392 Sauer Volker 1968 männlich TEAM ESSENPREIS 124 Hauptlauf (10 km)
393 Sauer-von Lilienfeld Tobias 1969 männlich SV Nikar Heidelberg 462 Hauptlauf (10 km)
394 Schilling Jens 1975 männlich Freiwillinge Feuerwehr Eschelbach 480 Hauptlauf (10 km)
395 Schindele Gabriele 1961 weiblich Sparkasse Kracihgau 193 Hauptlauf (10 km)
396 Schlegel Jochen 1971 männlich Metzgerei Kerle Kronau 310 Hauptlauf (10 km)
397 Schlenker Christiane 1968 weiblich TC Angelbachtal 1029 Hauptlauf (10 km)
398 Schmidt Wolfgang 1961 männlich Laufgruppe PZN Wiesloch 1007 Hauptlauf (10 km)
399 Schneider Diana 1977 weiblich - 332 Hauptlauf (10 km)
400 Schneider Sebastian 1976 weiblich Der König 331 Hauptlauf (10 km)
401 Scholtes Thea 2000 weiblich - 327 Hauptlauf (10 km)
402 Scholtes Udo 1960 männlich - 326 Hauptlauf (10 km)
403 Schottnar Stefanie 1986 weiblich Nothing is Impossible 299 Hauptlauf (10 km)
404 Schottnar Ina 1960 weiblich Nothing is Impossible 298 Hauptlauf (10 km)
405 Seemann Norbert 1951 männlich SG Nußloch 388 Hauptlauf (10 km)
406 Serr Jochen 1975 männlich SV Gemmingen 296 Hauptlauf (10 km)
407 Sick Markus 1962 männlich Kumpels 56 Hauptlauf (10 km)
408 Sommer Susanne 1979 weiblich Laufgruppe PZN Wiesloch 1015 Hauptlauf (10 km)
409 Spranz Cathrina 1969 weiblich Laufgruppe PZN Wiesloch 1011 Hauptlauf (10 km)
410 Stadtmüller Kerstin 1984 weiblich - 323 Hauptlauf (10 km)
411 Stahl Christine 1978 weiblich Schwimmbadgruppe 426 Hauptlauf (10 km)
412 Stengel Tobias 1979 männlich Fabrikle 106 Hauptlauf (10 km)
413 Stoll Stoll 1960 männlich St. Leon 381 Hauptlauf (10 km)
414 Tirolf Jochen 1970 männlich LT TSV Graben 44 Hauptlauf (10 km)
415 Toth Ralf 1975 männlich - 20 Hauptlauf (10 km)
416 Wallburg Florian 1985 männlich Team HUP 98 Hauptlauf (10 km)
417 Warth Simone 1984 weiblich SGZ Östringen 59 Hauptlauf (10 km)
418 Weis Roland 1959 männlich KSV Östringen 277 Hauptlauf (10 km)
419 Weiser Jürgen 1966 männlich SG Bad Schönborn 272 Hauptlauf (10 km)
420 Werner Ingo 1964 männlich Kraichgau Triathlon 1001 Hauptlauf (10 km)
421 Weschenfelder Nicole 2002 weiblich TSG Wiesloch Handball 496 Hauptlauf (10 km)
422 Wilhelm Markus 1999 männlich Laufgruppe PZN Wiesloch 1003 Hauptlauf (10 km)
423 Wilhelm Beate 1964 weiblich Laufgruppe PZN Wiesloch 1017 Hauptlauf (10 km)
424 Willhauck Claus 1965 männlich SG Bad Schönborn 33 Hauptlauf (10 km)
425 Winkelblech Pia 1975 weiblich - 2 Hauptlauf (10 km)
426 Wolf Rudi 1963 männlich SGZ Östringen 295 Hauptlauf (10 km)
427 Zabler Willi 1962 männlich SG Bad Schönborn 280 Hauptlauf (10 km)
428 Zabler Carola 1961 weiblich - 279 Hauptlauf (10 km)
429 Zieger André 1977 männlich DRV Rheinland-Pfalz 96 Hauptlauf (10 km)
430 Zimmermann Nico 1984 männlich TVE Weiher 80 Hauptlauf (10 km)
431 Zuber Patrick 1985 männlich roadrunner 458 Hauptlauf (10 km)
432 Östringer Michaela 1965 weiblich TSV Rettigheim 4 Hauptlauf (10 km)
433 Becker Thomas 1965 männlich oberhausen-rheinhausen 119 Halbmarathon (21,1 km)
434 Bender Markus 1959 männlich LSG Weiher 104 Halbmarathon (21,1 km)
435 Bethke Jasmin 1979 weiblich SG Bad Schönborn 428 Halbmarathon (21,1 km)
436 Brenner Daniela 1968 weiblich TVE Weiher 82 Halbmarathon (21,1 km)
437 Bräutigam Julia 1987 weiblich SSC Karlsruhe / TV Forst Triathlon 461 Halbmarathon (21,1 km)
438 Burkhardt Ralf 1963 männlich PTR 2007 31 Halbmarathon (21,1 km)
439 Burmistrak Bianka 1974 weiblich Team Fun Fahrschule 371 Halbmarathon (21,1 km)
440 Bähr Uwe 1955 männlich Bährenstark 1021 Halbmarathon (21,1 km)
441 Bähr Monika 1959 weiblich Bährenstark 1022 Halbmarathon (21,1 km)
442 Claus Jana 1976 weiblich Sparda-Team Rechberghausen 11 Halbmarathon (21,1 km)
443 Damrath Norbert 1965 männlich Coldtown Engineers 266 Halbmarathon (21,1 km)
444 Diefenbacher Caroline 1982 weiblich Team Sparkasse Kraichgau 116 Halbmarathon (21,1 km)
445 Dobrick Thomas 1983 männlich E.G.O. Sport aktiv 286 Halbmarathon (21,1 km)
446 Fehr Jochen 1971 männlich TSV Baden Östringen 393 Halbmarathon (21,1 km)
447 Fröhlich Alex 1972 männlich Team Fun Fahrschule 370 Halbmarathon (21,1 km)
448 Gassert Janina 1987 weiblich - 90 Halbmarathon (21,1 km)
449 Goldammer Nicole 1975 weiblich - 70 Halbmarathon (21,1 km)
450 Gunsch Kevin 1981 männlich Dürr Dental AG 1028 Halbmarathon (21,1 km)
451 Harlacher Tina 1989 weiblich - 248 Halbmarathon (21,1 km)
452 Hillebrand Birgit 1964 weiblich DJK Bruchsal 52 Halbmarathon (21,1 km)
453 Hintermayer Stefan 1962 männlich TVE Weiher 85 Halbmarathon (21,1 km)
454 Häfner Ulrike 1959 weiblich TVE Weiher 83 Halbmarathon (21,1 km)
455 Jancura Markus 1990 männlich Lg Kraichtal 29 Halbmarathon (21,1 km)
456 Kaiser Alexander 1969 männlich Sparda-Team Rechberghausen 12 Halbmarathon (21,1 km)
457 Kaltenmeier Rüdiger 1964 männlich TV Forst Triathlon 68 Halbmarathon (21,1 km)
458 Klecker Jan-Niklas 1987 männlich TSV Baden Triathlon 89 Halbmarathon (21,1 km)
459 Knopf Rainer 1965 männlich Laufteam Sparkasse HD 1025 Halbmarathon (21,1 km)
460 Korell Monika 1972 weiblich TB Wilferdingen 308 Halbmarathon (21,1 km)
461 Krämer Gregor 1999 männlich Östringen 1027 Halbmarathon (21,1 km)
462 König Stefan 1969 männlich SSV Ludwigshafen e.V. 195 Halbmarathon (21,1 km)
463 Lahr Henning 1968 männlich KVB Rheinsheim 281 Halbmarathon (21,1 km)
464 Langenstein Bernd 1962 männlich - 131 Halbmarathon (21,1 km)
465 Meinzer Stefanie 1973 weiblich - 45 Halbmarathon (21,1 km)
466 Moll Johannes 1981 männlich Bergfreunde.de 155 Halbmarathon (21,1 km)
467 Müller Bernd 1966 männlich Geno-Runners 325 Halbmarathon (21,1 km)
468 Nißle Christof 1961 männlich St. Leon 422 Halbmarathon (21,1 km)
469 Nuber Stefan 1969 männlich SG Bad Schönborn 328 Halbmarathon (21,1 km)
470 Otto Frank 1969 männlich LOP-Schule Hockenheim / Wiesloch und Freunde 302 Halbmarathon (21,1 km)
471 Pfauser Daniel 1976 männlich Wir schwitzen nicht - wir glänzen ;-) 43 Halbmarathon (21,1 km)
472 Pfeiffer Michael 1995 männlich TTV Mühlhausen 189 Halbmarathon (21,1 km)
473 Raw Allyn 1974 männlich TV Edingen 290 Halbmarathon (21,1 km)
474 Ries Alexander 1988 männlich - 87 Halbmarathon (21,1 km)
475 Rochelt Herbert 1947 männlich Lauftreff m3 269 Halbmarathon (21,1 km)
476 Rudolph Henning 1962 männlich ASG TRIA Hockenheim 378 Halbmarathon (21,1 km)
477 Schewe Wolfgang 1951 männlich TVE Weiher 84 Halbmarathon (21,1 km)
478 Schmidt Thomas 1965 männlich E.G.O. Sport aktiv 285 Halbmarathon (21,1 km)
479 Schulz Thorsten 1969 männlich - 197 Halbmarathon (21,1 km)
480 Serf Manuel 1987 männlich - 460 Halbmarathon (21,1 km)
481 Spöhrer Madeleine 1977 weiblich Chez Madeleine Kosmetikstudio 438 Halbmarathon (21,1 km)
482 Stelter Gottfried 1966 männlich Wilhelmi-Gymnasium Sinsheim 46 Halbmarathon (21,1 km)
483 Wacker Sebastian 1977 männlich Hardtseemafia Triathlon e.V. 91 Halbmarathon (21,1 km)
484 Walch Wolfgang 1970 männlich TSTS 448 Halbmarathon (21,1 km)
485 wittmann klaus 1961 männlich TG Sandhausen 194 Halbmarathon (21,1 km)
486 Wolfert Jutta 1971 weiblich ohne 60 Halbmarathon (21,1 km)
487 Zanki Adrian 1971 männlich Lußhardtläufer Hambrücken 305 Halbmarathon (21,1 km)
488 Zanki Lucas 2001 männlich Lußhardtläufer Hambrücken 304 Halbmarathon (21,1 km)
489 Zinser Stefan 1961 männlich - 5 Halbmarathon (21,1 km)
490 Rosenberger Björn 1980 männlich Bechtle GmbH 4003 Wandern (10 km)
491 Rosenberger Johanna 1985 weiblich Bechtle GmbH 4002 Wandern (10 km)
492 Schmidt Doris 1955 weiblich - 4001 Wandern (10 km)
493 Schmidt Frank 1975 männlich - 4000 Wandern (10 km)
494 Bentheimer Monika 1964 weiblich Stadtverwaltung 182 (Nordic)-Walking (5 km)
495 Berndt Sabrina 1972 weiblich " The Tireless " 161 (Nordic)-Walking (5 km)
496 Ederle Herbert 1937 männlich - 32 (Nordic)-Walking (5 km)
497 Essenpreis Kerstin 1971 weiblich " The Tireless " 162 (Nordic)-Walking (5 km)
498 Grube Michael 1960 männlich - 25 (Nordic)-Walking (5 km)
499 Hees Simone 1969 weiblich " The Tireless " 163 (Nordic)-Walking (5 km)
500 Heilmann Paul 2008 männlich - 468 (Nordic)-Walking (5 km)
501 Heilmann Sonja 1970 weiblich - 467 (Nordic)-Walking (5 km)
502 Helmling Tamara 1986 weiblich - 101 (Nordic)-Walking (5 km)
503 Herrmann Sandra 1975 weiblich \" The Tireless \" 445 (Nordic)-Walking (5 km)
504 Hilgenhaus Kristin 1967 weiblich - 54 (Nordic)-Walking (5 km)
505 Hilgenhaus Wolfgang 1964 männlich - 53 (Nordic)-Walking (5 km)
506 Hoffmann Madita 1981 weiblich - 100 (Nordic)-Walking (5 km)
507 Keppelen Patrik 1986 männlich Team Wolf 18 (Nordic)-Walking (5 km)
508 Koch Anja 1969 weiblich " The Tireless " 164 (Nordic)-Walking (5 km)
509 Mächtel Wolfgang 1953 männlich Team Wolf 19 (Nordic)-Walking (5 km)
510 Mächtel Lisa 1988 weiblich Team Wolf 17 (Nordic)-Walking (5 km)
511 Richter Anja 1980 weiblich Tsv Neuenstadt 57 (Nordic)-Walking (5 km)
512 Rudolph Natascha 1993 weiblich ASG TRIA Hockenheim 380 (Nordic)-Walking (5 km)
513 Rudolph Diana 1964 weiblich ASG TRIA Hockenheim 379 (Nordic)-Walking (5 km)
514 Rypinski Martina 1967 weiblich - 429 (Nordic)-Walking (5 km)
515 Schilling Helga 1953 weiblich Landfrauen Eschelbach 478 (Nordic)-Walking (5 km)
516 Schleweis Bernd 1960 männlich MSC Östringen 251 (Nordic)-Walking (5 km)
517 Schneider Silvia 1974 weiblich " The Tireless " 165 (Nordic)-Walking (5 km)
518 Schübel Helmut 1935 männlich - 168 (Nordic)-Walking (5 km)
519 Schübel Brigitte 1939 weiblich Förderverein Freibad - Östringen 167 (Nordic)-Walking (5 km)
520 Sohn Ramona 1982 weiblich Feuerwehr Östringen 249 (Nordic)-Walking (5 km)
521 Sturm Désirée 1982 weiblich - 105 (Nordic)-Walking (5 km)
522 Susanne Tropf 1962 weiblich - 301 (Nordic)-Walking (5 km)
523 Uwe Tropf 1959 männlich - 300 (Nordic)-Walking (5 km)
524 Zimmermann Martina 1975 weiblich Stadtverwaltung 183 (Nordic)-Walking (5 km)
525 Baumann Claus 1954 männlich Die lustigen Läufer 128 (Nordic)-Walking (10 km)
526 Breithaupt Marianne 1960 weiblich Sulzer-Pumpen 160 (Nordic)-Walking (10 km)
527 Breithaupt Andreas 1960 männlich Sulzer-Pumpen 159 (Nordic)-Walking (10 km)
528 Bruckert Lothar 1956 männlich Die lustigen Läufer 127 (Nordic)-Walking (10 km)
529 Diebold Susanne 1965 weiblich DLRG 319 (Nordic)-Walking (10 km)
530 Frischmann Annette 1969 weiblich Laufgruppe PZN Wiesloch 1018 (Nordic)-Walking (10 km)
531 Greulich Tatjana 1974 weiblich - 374 (Nordic)-Walking (10 km)
532 Grube Sabine 1962 weiblich - 26 (Nordic)-Walking (10 km)
533 Heidrich Antje 1966 weiblich E.G.O. Sport aktiv 289 (Nordic)-Walking (10 km)
534 Heinzmann Sibylle 1966 weiblich Supersportler 423 (Nordic)-Walking (10 km)
535 Hutz Hermann 1942 männlich TVE Weiher 79 (Nordic)-Walking (10 km)
536 Kron Gerhard 1956 männlich - 254 (Nordic)-Walking (10 km)
537 Lauer Annette 1958 weiblich Bechtle GmbH 242 (Nordic)-Walking (10 km)
538 Lopez Carolin 1976 weiblich Bechtle GmbH 240 (Nordic)-Walking (10 km)
539 Ritz Annette 1970 weiblich - 373 (Nordic)-Walking (10 km)
540 Röttgen Beate 1968 weiblich RABETIROY 204 (Nordic)-Walking (10 km)
541 Taibon Ulrich 1962 männlich DLRG 320 (Nordic)-Walking (10 km)
542 Völler Esther 1972 weiblich Bechtle GmbH 241 (Nordic)-Walking (10 km)
543 Weiser Ingrid 1961 weiblich SG Bad Schönborn 273 (Nordic)-Walking (10 km)
544 Wildauer Ingo 1961 männlich iwinowa-waldprechtsweier 21 (Nordic)-Walking (10 km)



Hinweis: Die Teilnehmerlisten der vergangenen Jahren finden Sie als PDF-Dateien zum Download unter der Rubrik Ergebnisliste.





© FC 1922 Östringen e.V.   |   Hilfecenter   |   Feedback   |   Kontakt   |   Impressum






Unsere Premium-Sponsoren: